just for lulz...
Оказалось — очень и очень многое: от «рыбного педикюра» до 40 перепелиных яиц.




читать дальше


@темы: интересности

Комментарии
12.03.2013 в 08:07

Зовите меня запросто - Моя Богиня!
У нас тоже можно многое купить за 1 доллар: Пару носков х\б или 3 пары капроновых, 10 куриных яиц, 3 маленьких (50гр) тюбика крема, трусы, пачку печенек или конфет, проехать на такси в столице 2-3 км или из города на попутке 20-30км, пачку дешевых сигарет.
За 1 бакс, если в сезон, то: огромный пакет зелени или 2 кг огурцов, 1 кг черешни, 3-5 кг абрикосов или вишни, 1-2 кг яблок или картошки или лука или 1 кг сахара 5 л воды не газированной, 2 л газированной, суперсую самсу с мясом и жиром, почти 5 буханок хлеба.

На самом деле на эту сумму можно прожить сутки одному человеку с минимальными запросами.